Voltar para Inicial

Resultado Corrida ABC Divinópolis 2017

A+a-

  CIRCUITO MINEIRO ABC DE CORRIDAS - DIVINOPOLIS  
                           
  Relatório Geral - GERAL - Masculino - CADEIRANTE      
                           
                           
Coloc. Numero Nome Id. Fx.Et. Cl.Fx. Sx. C. Equipe Tempo  
1 553 JOÃO PAULO DE MENDON?A 32 M3034 - M   OS BRAVOS-ADEF 00:24:31  
2 554 PEDRO HENRIQUE 25 M2529 - M   OS BRAVOS-ADEF 00:24:57  

  CIRCUITO MINEIRO ABC DE CORRIDAS - DIVINOPOLIS  
                           
  Relatório Geral - GERAL - Todos - CATEGORIA ABC      
                           
                           
Coloc. Numero Nome Id. Fx.Et. Cl.Fx. Sx. C. Equipe Tempo  
1 423 RAIMUNDO ARAG?O DE ALMEIDA 24 M2024 - M   ABC 00:19:25  
2 521 WELLINGTON DOMINGOS DOS SANTOS 33 M3034 - M   ABC 00:19:53  
3 156 EMERSON DA SILVA MARQUES 36 M3539 - M   ABC 00:19:54  
4 381 MATHEUS HENRIQUE MARTINS CARVALHO 23 M2024 - M   ABC 00:21:04  
5 157 ENIVALDO GONÇALVES DE OLIVEIRA 51 M5054 - M   ABC 00:21:22  
6 258 JOHNNY DOMINGOS COSTA 28 M2529 - M   EQUIPE ABC 00:22:32  
7 58 ANTÔNIO HENRIQUE TEIXEIRA 28 M2529 - M   ABC 00:23:17  
8 83 CAIO FELIPE DE OLIVEIRA VIEIRA 26 M2529 - M   ABC 00:24:27  
9 365 MARCOS AUGUSTO DA SILVA 51 M5054 - M   ABC 00:25:13  
10 545 SUZILAINE CRISTINA DA SILVA 31 F3034 - F   ABC 00:25:17  
11 174 FERNANDO SERGIO MAIA 40 M4044 - M   ABC 00:25:29  
12 494 THULIO FERNANDES MARTINS 30 M3034 - M   ABC 00:25:35  
13 516 WAYNE CAMPOS DA SILVA 22 M2024 - M   ABC 00:26:03  
14 211 GUSTAVO DE SOUZA BARRETO TRINDADE 42 M4044 - M   ABC 00:26:04  
15 377 MARIO LUCIO DA SILVA 42 M4044 - M   ABC 00:26:08  
16 462 RUAN CARLOS LAMOUNIER 26 M2529 - M   ABC 00:26:14  
17 320 LUAN ANTÔNIO GONÇALVES DOS SANTOS 21 M2024 - M   EQUIPE ABC 00:27:14  
18 442 RICARDO LUIZ DA SILVA 46 M4549 - M   ABC 00:27:57  
19 160 EUDES ANTÔNIO ALVES 58 M5559 - M   ABC 00:28:07  
20 172 FERNANDO AUGUSTO BATISTA GONTIJO 41 M4044 - M   BORA 00:29:11  
21 339 LUIS HENRIQUE DA COSTA 52 M5054 - M   ABC 00:30:01  
22 222 HUGO LUCIANO DA SILVA 30 M3034 - M   ABC 00:30:10  
23 249 JOÃO BOSCO MACHADO MASCARENHAS 26 M2529 - M   ABC 00:30:37  
24 252 JOÃO HENRIQUE SANTOS DE SOUZA 23 M2024 - M   FUNCION?RIOABC 00:30:37  
25 376 MARINA GABRIELA RODRIGUES 31 F3034 - F   ABC 00:32:33  
26 242 JESSICA CRISTINA COSTA 26 F2529 - F   EQUIPE ABC 00:32:47  
27 348 LUNA GONTIJO RESENDE 35 F3539 - F   ABC 00:33:37  
28 601 tulio de castro campos 27 M2529 - M   abc 00:34:05  
29 559 VANESSA KELLY DA SILVEIRA SILVA 30 F3034 - F   TREINAR/ABC 00:34:41  
30 595 romana garcia 37 M3539 - M     00:35:55  

CIRCUITO MINEIRO ABC DE CORRIDAS - DIVINOPOLIS
             
Relatório Faixa Etária - GERAL - Feminino
             
             
Descrição Faixa Coloc. Num. Nome Idd. Equipe Tempo
Feminino de 16 até 19 anos            
1 127 DENISE RODRIGUES BARBOSA 18 REVEZAG/SANTOS 00:21:00
2 533 EMANUELLY FERREIRA LAGARES 17 UFVFLORESTAL 00:21:06
3 243 JESSICA CRISTINA DA SILVA 18 TRES CORA?OES 00:22:26
4 29 AMANDA PEREIRA DA SILVA 17 INHA?MA 00:25:08
Feminino de 20 até 24 anos            
1 219 HELLEN CICERA CORLAITE BONIFACIO 24 INDIVIDUAL 00:24:10
2 485 TACIANA RADASSA GONÇALVES 22 ITAUNA RUNNERS 00:24:50
3 476 SILVANA DE MOURA DA SILVA 23   00:25:42
4 608 fernanda maral alves 21   00:26:17
5 245 JHENIFER STEFANY DA COSTA SILVA 23   00:27:06
6 628 ana paula amaral 24   00:27:21
7 74 BRUNA AMARAL COSTA 20   00:29:17
8 566 BEATTY ALLEN GOMES DE MOURA 24 MD 00:30:31
9 40 ANA PAULA LOPES FERNANDES 22   00:30:46
10 39 ANA PAULA FERREIRA 22   00:32:32
11 312 LETÍCIA SILVA DE FARIA 20   00:33:16
12 91 CAROLINA APARECIDA TEIXEIRA DE SOUZA 23   00:33:50
13 287 KATIA CRISTINA DE SOUZA 22 RUNNING CAJURU 00:37:00
Feminino de 25 até 29 anos            
1 292 KARINE APARECIDA LACERDA BESSAS 25 CORREBOM BD 00:21:35
2 82 C?TIA MESQUITA GOULART 29 POSITIVE RUN 00:23:01
3 37 ANA PAULA CARREGAL 26 NOVO TEMPO 00:23:54
4 385 MICHELE CRISTINA FAUSTINO 27 VIDA ATIVA 00:24:33
5 486 TACIANY CORREA NUNES 27   00:25:15
6 105 CONCEICAO APARECIDA ALVES 27 KAK? ALVES 00:25:36
7 543 RAYANE VAZ FERREIRA 27 MUTLEY 00:26:14
8 159 ERICA SANTOS GALVAO PEREIRA 27 ITAUNA RUNNERS 00:26:18
9 572 ROSANA GUIMARAES GOMES 29 CEA MOTOS 00:26:42
10 489 THAIS ARAÚJO BARBOSA 26 BEM ESTAR 00:27:20
11 556 JESSICA CARVALHODESOUZA 26 SA RUNNERS 00:27:56
12 326 LUCIANA CRISTINA GUIMARAES 29 ITAUNA RUNNERS 00:28:46
13 630 ana caroline nogueira 25 rct 00:29:22
14 352 MAISSA LAYRA SANTANA MONTOLLI 29   00:29:55
15 279 JULIANA CRISTINA GOMES 29 CEA MOTOS 00:30:30
16 435 RENATA ALVES BARBOSA 25 RELUXLU 00:30:59
17 108 CRISTIANE MENEZES BENTO 28 ASA 00:31:35
18 561 FERNANDA DE PAULA VERIANO 25   00:32:02
19 310 LETÍCIA ALVES FONSECA 27 RUNNING CAJURU 00:32:13
20 180 FRANCILENE STHEFANIE DE CAMARGOS 25 EQUIPE MUTTLEY 00:32:47
21 242 JESSICA CRISTINA COSTA 26 EQUIPE ABC 00:32:47
22 458 ROSA ESTEFANI DA SILVA 27 NOCTIVAGOS 00:32:55
23 257 JOECIA GUIMARAES RIBEIRO 29 BEM ESTAR 00:34:35
24 203 GLENDA DINIZ MELO 29 SA RUNNING 00:35:49
25 30 AMANDA ROCHA NASCIMENTO 28 BEM ESTAR 00:36:31
26 391 NATALIA APARECIDA VELOSO 28   00:36:38
27 420 PRISCILA BRANDAO MIZAEL SILVA 27 POSITIVE 00:37:02
28 84 CAMILA ESTEVES SANTOS 27   00:37:24
29 393 NATIELE FERNANDA SILVA 25 FINANCIAL 00:38:09
Feminino de 30 até 34 anos            
1 206 GRAZIELLE RIBEIRO GOES 31 MD RUNNING 00:20:28
2 86 CARLA LIGIA BORGES 30 CAMPONESA 00:22:53
3 322 LUANA MARRA SOUZA CAMARGOS 34 MAXIMUM SPORTS 00:23:20
4 545 SUZILAINE CRISTINA DA SILVA 31 ABC 00:25:17
5 38 ANA PAULA DE CARVALHO SALES 31 MUTA??O 00:25:18
6 120 DANIELA SILVA MOREIRA 32 CAMPONESA 00:25:36
7 555 ISABEL RABELO 31 BOCA DA MATA 00:25:50
8 479 SIMONE SANTOS LACERDA 30 STUDIO ?XITO 00:26:02
9 627 ariani ferreira da rocha 33 itauna runners 00:26:44
10 75 BRUNA GRAZIELLE GONÇALVES XAVIER 34   00:27:19
11 231 JULIA GRASIELE DIAS NUNES 33 RUNNING CAJURU 00:27:45
12 375 MARIANA BERNARDES FLÁVIO 32   00:27:48
13 535 LILIAN PAULA DAMASCENO ALVES 31 BEN ESTAR 00:28:06
14 185 GABRIELA SILVA DO CARMO 31 ITAUNA RUNNERS 00:28:34
15 480 SINTIA APARECIDA PEREIRA 31 CAMPONESA 00:29:32
16 281 JULIANA MARIA VIEIRA PIRES DE CASTRO 32 BEM ESTAR 00:29:34
17 427 RAQUEL LOPES 33 CAMPONESA 00:30:00
18 236 JANAINA FERNANDES BARRETO SOUZA 33 SA RUNNERS 00:30:05
19 306 LEIDIANE APARECIDA GOMES PEREIRA 31   00:30:12
20 288 KAREN CIPRIANO DA SILVA 30 TREINAR 00:30:35
21 144 ELAINE CRISTINA BETONI SILVEIRA 34 BIOCOACH 00:32:13
22 337 LUIDAC RODRIGUES FONSECA 33 RUNNING CAJURU 00:32:13
23 376 MARINA GABRIELA RODRIGUES 31 ABC 00:32:33
24 201 GLAUCIA MELO PEREIRA 33   00:33:32
25 547 TATIANE LOPES SILVA 33   00:33:35
26 298 LARISSA TATIANA MOREIRA 31   00:33:48
27 483 SOFFIA DE ANDRADE COELHO 31 TREINAR 00:34:02
28 463 SONIA DE ASSIS SOARES 31   00:34:03
29 315 LIZA CALDAS BORGES SEVERINO 33   00:34:07
30 126 DENIA CARLA BRAGA DOS SANTOS 34   00:34:30
31 559 VANESSA KELLY DA SILVEIRA SILVA 30 TREINAR/ABC 00:34:41
32 23 ALINE ALVES DE FREITAS 30 SEVENL RUNNES 00:34:50
33 313 LIDIANE PEREIRA COSTA 32 EQUIPE MUTTLEY 00:35:20
34 49 ANGELICA SOUZA SOARES BORGES 33   00:35:35
35 85 CARINA APARECIDA FERNANDES MOREIRA 33   00:35:59
36 569 ALESSANDRA BARRETO GARBAZZA 30   00:36:00
37 542 RONIMARA GONÇALVES DE SOUZA 34 RUNNING CAJURU 00:37:00
38 149 ELILIANE CRISTINA DE MENEZES 34   00:37:24
39 36 ANA PAULA ALVES GONTIJO 33 RUNNING 00:37:31
40 293 KELLY RODRIGUES CHAGAS 30 RUNNING CAJURU 00:37:31
41 311 LETÍCIA APARECIDA SILVEIRA 31 F?NIX 00:38:26
Feminino de 35 até 39 anos            
1 193 GERMANA SEVERINO 38   00:23:09
2 25 ALINE GARCIA G. MAIA 39 BEM ESTAR 00:24:02
3 227 INES CRISTINA VALINHAS MESQUITA 38 N?O TEM 00:24:14
4 289 KARINA ARAÚJO CARDOSO 36 ESTA??O RUNNIN 00:25:53
5 325 LUCIANA CRISTINA DE OLIVEIRA 39 CROSSFIT DV 00:26:43
6 347 LUIZA SALDANHA PEIXOTO 36   00:27:07
7 563 THAIS MARQUES DA SILVA 39 MD RUNNING 00:27:08
8 327 LUCIANA RESENDE DE SOUSA TEIXEIRA TAVARES 39 DEPOSITO JR 00:27:21
9 335 LUCILENE BARBOSA PEIXOTO 35 RELUXLU 00:27:32
10 237 JAQUELINE APARECIDA SILVA 36 ITAUNA RUNNERS 00:27:38
11 41 ANA TERESA CAMPOS CORREA 36   00:28:14
12 26 ALINE MOREIRA GONTIJO 35 VOAR 00:29:07
13 96 CINTIA MARILIA MAR?AL SANTIAGO 37 FENIX RUNNERS 00:29:07
14 328 LUCIANE VASCONCELOS RODRIGUES 37 RUNNING 00:29:17
15 138 EDNA APARECIDA CARDOSO 36 BEM-ESTAR 00:29:32
16 32 ANA AMELIA DINIZ 39 ITAUNA RUNNERS 00:29:45
17 430 RAQUEL VIEIRA CAMPOS 36   00:30:04
18 290 KARINA FERREIRA DE OLIVEIRA 35 INDIVIDUAL 00:30:20
19 324 LUCIANA CRISTINA CARVALHO MESQUITA ALMEIDA 36 BORA 00:30:49
20 109 CRISTIANE TAVARES PUGAS MELO 39 BEM ESTAR 00:31:34
21 278 JULIANA CAETANO 38 BOCA DA MATA 00:32:23
22 110 DANÚBIA RABELO SANTANA 36 RUNNING CAJURU 00:33:16
23 348 LUNA GONTIJO RESENDE 35 ABC 00:33:37
24 438 RENATA MAIA DA COSTA 35   00:34:04
25 187 GELIANE D?BORA AZEVEDO CARAM?S DE RESENDE 39   00:35:04
26 410 PAULA THEODORA DE OLIVEIRA MARZAG?O 35 RCT 00:35:37
27 323 MICHELE VISCONDE TELES 39   00:35:45
28 175 FLAVIA CRISTINA DINIZ 38 S A RUNNING 00:36:07
29 374 MARIANA APARECIDA TEIXEIRA DE OLIVEIRA 35   00:36:11
30 284 JUSCELY LAURA LEAL 38 JF 00:39:21
31 571 RAFAELLA GIOVANNA DE SOUSA SILVA 36   00:39:56
Feminino de 40 até 44 anos            
1 155 ELZA REGINA GOMES DE CARVALHO 42   00:24:45
2 317 LOISIANE ALVES MACIEL 44 RUNNING CAJURU 00:25:31
3 437 RENATA GONTIJO GOMES DIAS 44 BORA 00:25:54
4 504 VERALUCIA DA SILVA 44 ITATIAIU?U RUN 00:25:59
5 202 GLAUCIANA BATISTA ADAO SILVESTRE 42 RUNNING CAJURU 00:26:10
6 513 WALKIRIA ELOISA SILVA 40 ACADEMIA REVI 00:26:43
7 148 ELIANE SALVADOR NOGUEIRA 42 BORA 00:27:19
8 333 LUCIENE DA COSTA NEVES 44 BORA 00:27:20
9 296 KRISTIANI AMARALDE PAULA VALERIO 44 PRORACE 00:27:35
10 118 DANIELA MONTALBAM PEREIRA 40   00:28:23
11 280 JULIANA DE OLIVERIA TIRONI 43 BORA 00:28:24
12 294 KENIA APARECIDA PEREIRA 41   00:30:37
13 47 ANDREIA FERREIRA LAGARES 43 - 00:30:43
14 152 ELLEN FERREIRA LIZARDO FONSECA 40 NOVO TEMPO 00:30:47
15 371 MARIA AUXILIADORA AMORIM SANTOS 44 EQUIPE MUTTLEY 00:31:05
16 474 SILMARA APARECIDA SILVA 44 TREINAR 00:31:18
17 69 BEATRIZ FALBO BEZERRA 43 BORA 00:31:27
18 481 SIRLENE NOGUEIRA CAMARGOS 43 RUNNNIG CAJUR 00:31:32
19 468 SANIA BARRETO ASSUNCAO 43   00:33:03
20 429 RAQUEL MUNDIM PENAFORTE 44 TREINAS 00:33:50
21 48 ANGELICA SIMONE SILVA E FRANCA 42 FINANCIAL 00:34:06
22 147 ELESSANDRA MOURA DE ANDRADE 40 STUDIO ALPHA 00:34:31
23 369 MARGARETH SILVA CARVALHO 41 STUDIO ALPHA 00:34:31
24 291 KARINE ANDRADE AMARAL 40 BORA 00:34:56
25 475 SILVANA APARECIDA VELOSO DA SILVA 43   00:37:06
26 530 ZENAIDE FLORISBELO CASTRO 40 TREINAR 00:37:57
Feminino de 45 até 49 anos            
1 626 altair aparecida de melo 47 arcosan 00:24:11
2 97 CLAUDIA RENATA DOS SANTOS 48 MD RUNNING 00:26:48
3 467 SANDRA PIRES 48 NOCTIVAGOS 00:27:27
4 537 ANA MARIA GONÇALVES DA SILVA 45 BORRA 00:27:36
5 8 ADRIANA GOMES S. OLIVEIRA 45 ESTA??O RUNING 00:29:15
6 407 PATRICIA GONÇALVES 45   00:29:27
7 478 SIMONE CANDIDA GONTIJO DE PAULA 46   00:29:57
8 286 KENIA MARA VASCONCELOS 48 MD RUNNING 00:30:19
9 387 MIRIAM DE FATIMA COELHO MENDES 49 MD RUNNING 00:30:19
10 459 ROSELENE REZENDE RABELO SILVA 48 TREINAR 00:30:54
11 45 ANDRÉA LIMA DE AZEVEDO RIBEIRO 46 FRIENDS RUNNER 00:32:08
12 299 LAUDEMIRA OLIMPIA COSTA 45   00:32:08
Feminino de 50 até 54 anos            
1 316 LIZANDRA OLIVEIRA PUNGIRUM 50 AABBBH 00:22:13
2 372 MARIA DA CONCEIÇAO 52 MD RUNNING 00:24:16
3 204 GLIVIA RESENDE COSTA VIEIRA 51 TREINAR 00:26:19
4 488 TANIA MARIA DOS SANTOS 53   00:26:26
5 92 CELEIDA ANTUNES RIBEIRO LEOCADIO DE LIMA 53 ITAUNA RUNNERS 00:27:14
6 314 LINA NOGUEIRA COELHO 50 TREINAR 00:27:32
7 103 CLEUSA VASCONSELOS DE FREITAS 54 RANNING 00:28:15
8 573 MARTA APARECIDA FRANKILIM GOMES 52   00:31:07
9 373 MARIA OLIVIA CUNHA THEODORO DE MORAES 51 MD RUNNING 00:38:20
10 401 NILZA GONÇALVES SOUZA SILVA 50 FINANCIAL 00:39:34
Feminino de 55 até 59 anos            
1 370 MARGARIDA DAS GRACAS GOMES SILVA 58 ITAPECERICA MG 00:25:10
2 217 HELIANA DOMINICK PRADO 55 FENIX 00:26:12
3 551 MARIA HELENA COSTA NETO 55 BORA 00:27:12
4 12 AGDA GONTIJO VIEIRA 57   00:27:49
5 34 ANA MARIA FERREIRA SOARES 56   00:29:24
6 64 ARIELMA COSTA FARIA AVELAR 55   00:31:43
Feminino de 60 até 64 anos            
1 514 WANDERLI TEREZINHA TAVARES CAMPOS 61 ACORD 00:27:52
2 226 ILIDIA VIEIRA VIANA CAMPOS 61 SEVEN LRUNNERS 00:30:30
3 205 GLORIA MENDES 60 ACORD 00:34:38
Feminino de 65 até 69 anos            
1 33 ANA LÚCIA GOMES 68 ACORD 00:29:18
2 128 DEVANIRA ANTONIA DA SILVA 67   00:34:19
Feminino de 70 até 74 anos            
1 81 C?LIA ALVES DA SILVA 74 TRIRUNNERS 00:38:26

CIRCUITO MINEIRO ABC DE CORRIDAS - DIVINOPOLIS
             
Relatório Faixa Etária - GERAL - Masculino
             
             
Descrição Faixa Coloc. Num. Nome Idd. Equipe Tempo
Masculino de 0 até 15 anos            
1 529 YURI BARBOSA DE OLIVEIRA 15 JF 00:23:11
2 344 LUIZ FERNANDO FERREIRA LAGARES 11 SUPER PIC 00:23:29
Masculino de 16 até 19 anos            
1 150 moises alexandre 16 atlemac 00:17:37
2 131 DIEGO REZENDE DE OLIVEIRA 18 ALCANCE 00:18:29
3 304 LEANDRO JOSÉ ALIPIO 18 TOP RUNNERS 00:18:52
4 350 MAICON FILIPE PENA SANTOS 18 ITAUNA RUNNERS 00:20:08
5 560 MARCELO LEANDRO DE OLIVEIRA J?NIOR 19   00:24:25
6 254 JOÃO VICTOR SILVA LIMA 18   00:27:08
Masculino de 20 até 24 anos            
1 508 VITOR DOS SANTOS SILVA 21 PLENA ALIMENTO 00:16:08
2 409 PATRICK WALACE ALCANTARA DE OLIVEIRA 21 ATLEMAC 00:16:09
3 263 JORGE GONÇALVES DE OLIVEIRA 22 ACORSAM 00:16:34
4 368 MARCUS AURERIO ANDRADE CHAVES 23 CL? DELFOS 00:17:19
5 338 LUIS FERNANDO DA SILVA 21 ACORSAM 00:17:37
6 528 YAGO HEVERALDO LIMA DUTRA 21 LEME RUNNERS 00:18:47
7 265 JOSÉ DIVINO FRAN?OSO FRANCISCO 22 BC RUNNING 00:18:52
8 406 OTAVIO ANTÔNIO DA COSTA 20 ATLEMAC 00:18:57
9 524 WILBERSON CHARLES 24 NOVO TEMPO 00:19:39
10 599 diego goncalves gomes 20   00:20:15
11 381 MATHEUS HENRIQUE MARTINS CARVALHO 23 ABC 00:21:04
12 122 DANIVAL BRUNO DE OLIVEIRA 23   00:21:31
13 302 LEANDRO DE LIMA 21 MUTA??O 00:22:02
14 565 LUCAS IURY BORBA 22   00:22:46
15 223 IGOR AUGUSTO SILVA PEREIRA 24   00:22:57
16 102 CLEIDSON ALVES DE MENEZES 21 RUNNING CAJURU 00:23:06
17 208 GUILHERME MANICARDI CORREIA 23   00:23:06
18 497 TULIO SILVA COUTINHO 24 PERSONA 00:23:28
19 240 JEFERSON TEIXEIRA DUQUE 21 CURTI CIRCUITO 00:23:38
20 534 NILSON SANTOS DE SOUZA 20   00:23:44
21 575 GUILHERME DE ANDRADE ALEXANDRE 20   00:24:02
22 238 JEAN CARLO CACHOEIRO 24 MUTA??O 00:24:32
23 540 marcos viniciu 23   00:24:53
24 349 MARIO AUGUSTO DOS SANTOS JR 23   00:25:26
25 499 VALDECI LOPES DOS REIS 20 ACORDE 00:25:44
26 224 IGOR WILLIAN DE OLIVEIRA 24   00:25:55
27 319 LUIS EDUARDO MORAES 23 MD RUNNING 00:25:59
28 516 WAYNE CAMPOS DA SILVA 22 ABC 00:26:03
29 218 HELIEL PINTO DUARTE 24   00:26:48
30 320 LUAN ANTÔNIO GONÇALVES DOS SANTOS 21 EQUIPE ABC 00:27:14
31 28 ALLEF RUNDYNELLE OLIVEIRA 22   00:27:16
32 252 JOÃO HENRIQUE SANTOS DE SOUZA 23 FUNCION?RIOABC 00:30:37
33 189 GEOVANNI HENRIQUE ROSA DO CARMO 24   00:31:30
34 507 VITOR COELHO REIS 23 FINANCIAL 00:32:28
35 538 paulo sergio ferreira 24   00:33:49
36 611 leandro lopes costa 24   00:43:04
Masculino de 25 até 29 anos            
1 44 ANDERSON LUCAS DE SOUZA 26 SANDIM 00:15:59
2 262 JORGE ALISSON RIBEIRO DE ALMEIDA 28 FRALEON ESPORT 00:17:02
3 18 ALEX DOUGLAS DE CASTRO SOARES 28 CORENDO POR AI 00:17:18
4 531 JADISON CLEDISON DE ARAÚJO 25   00:19:09
5 115 DANIEL RODRIGUES DE MORAIS 27 ALCANCE 00:19:29
6 124 DAVID BRAIAN ALEIXO DE ASSIS 28   00:19:31
7 151 ELISSON EDDY 28 NOVO TEMPO 00:19:58
8 445 RICARDO SOARES MESQUITA 28 CAMPONESA 00:19:59
9 403 ODAIR FERREIRA DOS SANTOS 29 ITATIAIU?URUNN 00:20:12
10 106 CONRADO PARREIRAS 29   00:20:43
11 207 GUILHERME ALVES SIQUEIRA 28   00:21:04
12 246 JOÃO ANTÔNIO PINTO DE CAMARGOS 29 MUTA??O 00:21:29
13 71 BENJAMIN AUGUSTO ROCHA 25 POSITIVE 00:21:54
14 170 FELIPE SOUSA RODRIGUES 29 GM RUNING 00:22:01
15 121 DANILO CANDIDO 25 CAMPONESA 00:22:18
16 258 JOHNNY DOMINGOS COSTA 28 EQUIPE ABC 00:22:32
17 58 ANTÔNIO HENRIQUE TEIXEIRA 28 ABC 00:23:17
18 416 PAULO VICTOR BECKER DA SILVA 28   00:23:38
19 158 ERASMO TALES FONSECA 28 EQUIPE MUTTLEY 00:23:44
20 168 FABRICIO NAVES DOS SANTOS 27 EQUIPE MUTLLY 00:23:55
21 83 CAIO FELIPE DE OLIVEIRA VIEIRA 26 ABC 00:24:27
22 490 THALES BALBER LUIS DA SILVA 27 ITAUNA RUNNERS 00:24:39
23 548 MAYCON DOUGLAS 27   00:25:32
24 462 RUAN CARLOS LAMOUNIER 26 ABC 00:26:14
25 343 LUIZ FERNANDO CARVALHO LAMOUNIER 26 CAMPONESA 00:26:16
26 421 RAFAEL LUIZ DE OLIVEIRA SILVA 25 CAMPONESA 00:26:42
27 259 JONAS GERALDO DE OLIVEIRA MOURA 26   00:26:59
28 484 TULIO GABRIEL PEREIRA TAVARES 26 EQUIPE MUTTLEY 00:27:45
29 220 HENRIQUE MIRANDA COELHO DE CARVALHO 29   00:28:55
30 422 RAFAEL RIOS XAVIER 28   00:28:59
31 631 bruno pinto duarte 25   00:29:19
32 453 ROGERIO SOARES VIEIRA 29 TREINAR 00:29:24
33 456 RONALDO JUNIOR 27   00:29:40
34 496 TONY ALBERT RIBEIRO DE OLIVEIRA 28   00:30:02
35 249 JOÃO BOSCO MACHADO MASCARENHAS 26 ABC 00:30:37
36 255 JOÃO FLÁVIO PINHEIRO 28   00:30:43
37 447 ROBERTO LOUREN?O DE SOUSA JUNIOR 27   00:30:47
38 425 RANGEL FILIPE NEVES TEODORO 26 TEODORO 00:32:04
39 346 LUIZ FLÁVIO PIMENTA DE GRACIA 27   00:32:29
40 606 felipe peixoto 27   00:32:37
41 601 tulio de castro campos 27 abc 00:34:05
Masculino de 30 até 34 anos            
1 164 EVERTON LIBÉRIO DA SILVA 30 ACORD 00:15:29
2 602 fabio cardoso pereira 34   00:15:30
3 233 JAIME VITOR BARBOSA BRITO 32   00:16:57
4 117 DANIEL SILVA COSTA SILVA 32 SILVA 00:17:24
5 282 JULIANO HENRIQUE DE MIRANDA 33 ESCOLINHA MTB 00:17:35
6 525 WILLIAN RODRIGO SOARES 34   00:17:39
7 285 JUVENIL GALVAO PEREIRA 32 ITAUNA RUNNERS 00:18:18
8 460 ROSEMAR GERALDO DE SOUZA 34 SERTECH MONITO 00:18:55
9 550 SIMAO PEDRO RIBEIRO 30 EQUIPE MUTLLY 00:19:52
10 273 JOSÉ LUIS CHULA SEABRA SANTIAGO 31 SEABRA CENTER 00:20:09
11 116 DANIEL SANTOS DE BRITO 30 POSITIVE 00:20:11
12 76 BRUNO ALEXANDRE FREITAS DA COSTA 30 BC RUNING 00:20:14
13 600 eraldo elias de souza 32 acorsan 00:20:19
14 3 ADEIR FRANCISCO PEIXOTO 31   00:20:23
15 492 THIAGO PARDINI MICHELINI ARAÚJO 33 MUTA??O 00:20:25
16 87 CARLOS ALBERTO DA SILVA 30 MANTLHEI 00:20:30
17 607 danilo ribeiro resende 32   00:20:40
18 16 ALBERT RODRIGUES PEREIRA 33 S/A 00:21:05
19 212 GUSTAVO SILVA FERREIRA 31 NENHUMA 00:21:05
20 94 CHARLES GERALDO APARECIDO SILVA 33   00:21:14
21 241 JEREMIAS MIZAEL EUGENIO 30 POSITIVE 00:21:31
22 384 MICHEL BARRETO DA CRUZ 34 PRORACE 00:22:27
23 491 THIAGO OSIRES DE OLIVEIRA 33 TREINAR 00:22:28
24 380 MATHEUS DA SILVA TAVARES 31 TREINAR 00:22:29
25 183 FRANCK CARLOS DE FARIA 32 ITAUNA RUNNERS 00:22:31
26 519 WELLINGTON AMARELO 33 BOCA DA MATA 00:22:48
27 546 MARCUS VINICIUS BORGES DE PAULA 34   00:23:03
28 383 MAXWELL CERQUEIRA TAVARES 31   00:23:07
29 493 THIAGO VINICIUS ALVES 34 ITAUNA RUNNERS 00:23:11
30 79 BRUNO HENRIQUE ANDRADE 34 SIRI 00:23:26
31 597 FAGNER VITOR TGAVARES 31 CAMPONESA 00:23:33
32 449 ROBSON RIBEIRO DUARTE 32 MUTA??O 00:24:04
33 424 RAMON OTAVIANO SANTOS 30   00:24:06
34 6 ADILSON TRINDADE DA SILVA JR 32 FORTE CURSOS 00:24:19
35 130 DIEGO CAMPOS DE FARIA 33 CAMPONESA 00:24:22
36 494 THULIO FERNANDES MARTINS 30 ABC 00:25:35
37 473 SERGIO LUIZ OLIVEIRA 32   00:25:39
38 113 DANIEL FREIRES DE OLIVEIRA 34 MD RUNNING 00:25:44
39 386 MILLER MAIA 33 RUNNING CAJURU 00:25:45
40 450 RODRIGO ARAÚJO GONTIJO 32   00:25:59
41 411 PAULO ABRAAO RIBEIRO 32 MUTLEY 00:26:14
42 498 URBANO TADEU DE OLIVEIRA 30   00:26:21
43 564 FABIO AZEVEDO PRUD?NCIO 34   00:26:25
44 11 ADSON RONIELSON MAMEDE 31   00:26:27
45 515 WASHINGTON SIMOES JUNIOR 30   00:27:09
46 111 DANIEL DE PAULA FERREIRA 30   00:27:27
47 222 HUGO LUCIANO DA SILVA 30 ABC 00:30:10
48 596 CONRADO CAMPOS 30 CAMPONESA 00:30:25
49 419 PEDRO VICTOR FREITAS MILLARD 31   00:31:30
50 305 LEANDRO TELES ANTUNES DOS SANTOS 34   00:31:41
51 250 JOÃO CARLOS RIBEIRO SILVEIRA 32 BIOCOACH 00:33:40
52 179 FRANCES WAGNER MOREIRA 30   00:33:51
53 210 GUILHERME MORAIS 32 NAO TENHO 00:33:59
54 415 PAULO HENRIQUE FAGUNDES 34 FUNCI?NARIOS 00:39:57
55 392 heverson jose jeronimo 30 ALCANCE 21:04:31
Masculino de 35 até 39 anos            
1 199 GISLEI CANDIDO GUIMARAES 35 AEI ATLETISMO 00:16:31
2 134 DOUGLAS LISANDRO DE CAMPOS 35 ACRUF 00:17:00
3 568 DIEIMES APARECIDO MACHADO 35 BIOCOAH 00:18:48
4 434 REGINALDO ARAÚJO LOPES 39 BOCA DA MATA 00:19:15
5 362 MARCOS ANTÔNIO COSTA JUNIOR 35   00:19:50
6 570 JANDERSON RODRIGUES AFONSO 35 ACORD 00:20:20
7 598 weslei jose damasceno 39   00:20:29
8 604 rafael luiz de oliveira 39   00:20:46
9 65 ARILSON JOSÉ CAMARGOS NOGUEIRA 35 RUNNING CAJURU 00:21:10
10 443 RICARDO NEVES SILVA 37   00:21:17
11 552 MARCOS ANTÔNIO DE OLIVEIRA 39 ACORD 00:21:41
12 432 RAYNER ANDRADE DA SILVA 35 EQUIPE VOAR 00:22:30
13 165 EWERTON SANTOS BRAND?O 36   00:22:36
14 431 RAUL ALEXANDRE DIAS RIBEIRO 35 FENIX 00:22:37
15 522 WESLEI APARECIDO DIAS 37 CAMPONESA 00:22:40
16 295 KENNEDY CORREA RODRIGUES 36 OXIGENIO 00:22:50
17 518 WELINTON ISAURO CALAIS DE CARVALHO 39   00:23:11
18 308 LENON THADEU PIMENTEL DE LIMA 37 NOCT?VAGOS 00:23:19
19 129 DEYBE JOSÉ DA ROCHA 38 FENIX RUNNERS 00:23:49
20 145 ELBERT ANTÔNIO DOS SANTOS 39 AVULSO 00:24:10
21 510 VITOR TOBIAS DA COSTA 36 ALCANCE 00:24:20
22 363 MARCOS APARECIDO DE MELO 37 MD RUNNING 00:24:25
23 166 FABRÍCIO DOS REIS 36 SA RUNNERS 00:24:29
24 557 ODILIO ALEXANDRE DOS SANTOS 35 SA RUNNERS 00:24:29
25 112 DANIEL FLÁVIO DE MIRANDA 38 F?NIX RUNNERS 00:24:32
26 78 BRUNO GRECCO E MELO 39 BORA 00:24:58
27 500 VALDECI SEVERO DE MIRANDA 37 ACORD 00:24:58
28 13 ALAIN HENRIQUE DE MELO 39 MD RUNNING 00:25:01
29 42 ANDERSON CAMARGOS 37   00:25:02
30 395 NEILON NUNES COSTA 37   00:25:04
31 412 PAULO ALVES DA SILVA JUNIOR 35 N?O TENHO 00:26:06
32 173 FERNANDO RAIMUNDO TEODORO DOS SANTOS 37 FENNIX RUNNERS 00:26:07
33 95 CHRISTIANO LUCIO DE OLIVEIRA FERREIRA 39   00:27:00
34 93 CELSO RENATO ALVES DE VASCONCELOS LIMA J?NIOR 37 MDRUNNING 00:27:08
35 176 FLÁVIO ALEXANDRE DE SOUZA 38 ORIENTO 00:27:08
36 609 evaldo carlos de freitas 38   00:27:13
37 2 ADALBERTO JULIO SOARES DA COSTA 36 SUPERA 00:27:44
38 433 REGINALDO ARAÚJO DE FREITAS 39 ITAUNA RUNNERS 00:28:32
39 177 FLÁVIO ALVES DA SILVA 38   00:29:22
40 27 ALISSON BRUNO PEREIRA 37   00:29:27
41 446 RINALDO VIEIRA CAMPOS 37   00:30:04
42 544 sidnei augusto de nascimento 38   00:30:28
43 114 DANIEL MÁRCIO DE ARAÚJO MESQUITA 38 OS QAC 00:31:21
44 452 RODRIGO SEVERINO 35   00:31:32
45 22 ALEXANDRE VIANA 36 XEGARASTANDO 00:31:36
46 132 DIOGO ALEXANDRINO FONSECA GUIMARAES 35   00:31:40
47 178 FLÁVIO DE OLIVEIRA TEIXEIRA DA SILVA 37 JF 00:33:29
48 595 romana garcia 37   00:35:55
49 143 EDUARDO RODRIGO DA COSTA 38   00:36:16
Masculino de 40 até 44 anos            
1 46 ANDRE APARECIDO FERREIRA 42 CRUZEIRO 00:15:38
2 89 CARLOS GOMES FONSECA 42   00:16:05
3 586 jose roberto 44 atlemac 00:16:43
4 136 EDIMAR ANTÔNIO DE FARIA 42 ASA/CORREIOS 00:16:45
5 364 MARCOS APARECIDO DE OLIVEIRA 44   00:17:33
6 444 RICARDO NUNES FIALIS 43 ACORSAM 00:19:02
7 360 MÁRCIO JOSÉ DA SILVA 43 CORP 00:19:18
8 43 ANDERSON DE OLIVEIRA SOUZA 41 NOVO TEMPO 00:19:26
9 502 VALERIO JUVENAL DESOUSA 43 AVULSO 00:19:32
10 234 JAMIR FERREIRA DE MOURA 43   00:19:40
11 532 MAGNO DE SOUZA VENANCIO 44   00:19:42
12 239 JEAN FLÁVIO CARVALHO SOUZA 40 TOP RUNNERS 00:20:07
13 161 EUST?QUIO DA SILVA REIS JUNIOR 40 ONE FITNESS 00:20:41
14 394 NEANDER OLIVEIRA ALVARENGA 40 TRIATHLON DIVI 00:20:41
15 17 ALDO ALVES TAVARES 40   00:20:49
16 153 ELLILTSON RODRIGO TRINDADE DIAS 41 POSITIVE 00:21:02
17 331 LUCIANO GONÇALVES CAMARGOS 42   00:21:16
18 169 FALK HALLEY DE SOUZA 43 FRALEON 00:21:20
19 332 LUCIANO VASCONCELOS NOGUEIRA PASSOS 40 E 00:22:11
20 357 MARCELO OLIVEIRA MELO 42 NOCTIVAGOS 00:22:32
21 441 RICARDO DA COSTA FONSECA 43 BORA 00:22:33
22 457 RONEY SILVA CALDEIRA 42   00:23:54
23 19 ALEX PEREIRA GONÇALVES 41   00:24:26
24 307 LELIS DENILSON DE OLIVEIRA 44 ACORSAN 00:25:10
25 154 ELTONAPARECIDOGOMESFERREIRA 44 ACORD 00:25:20
26 184 FRANCYS GOMES FREITAS 43 TREINAR 00:25:26
27 174 FERNANDO SERGIO MAIA 40 ABC 00:25:29
28 354 MARCELO F DOS SANTOS 41 F?NIX 00:25:58
29 211 GUSTAVO DE SOUZA BARRETO TRINDADE 42 ABC 00:26:04
30 377 MARIO LUCIO DA SILVA 42 ABC 00:26:08
31 396 NELIO ALVES PINTO 40 FENIX 00:26:23
32 267 JOSÉ VITOR VIEIRA SALGADO 40   00:26:31
33 517 WELINGTON RESENDE TIRONI 43 BORA 00:26:45
34 454 ROGERIO JOSÉ TAVARES 40 DEPOSITO JR 00:27:20
35 101 CLEIDER EUSTAQUIO DA SILVA 40 NAO TEM 00:27:28
36 60 ANTÔNIO JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIOR 41 NOCT?VAGOS 00:27:38
37 625 robson andre fernandes 42   00:28:43
38 455 ROMULO CESAR DA ROCHA 43 NOVO TEMPO 00:28:47
39 300 LAURO BENEDITO MADEIRA DA SILVA 42 FRIENDS RUNNER 00:29:06
40 172 FERNANDO AUGUSTO BATISTA GONTIJO 41 BORA 00:29:11
41 318 LUÍS ANTÔNIO COSTA GONDIM 41 RIVOTRILRUNNER 00:29:13
42 414 PAULO HENRIQUE DE CARVALHO 42   00:29:26
43 527 WOLNEY APARECIDO DE CARVALHO 42   00:30:02
44 10 ADRIANO ALVES 42 SICOOB/ASCOR 00:31:35
45 100 CLAYTON FREIRE CAMPOS 41 BORA 00:32:08
46 594 RENE ADEMAR BAESSA 44 CAMPONESA 00:34:53
47 141 EDUARDO LUCIO DA SILVA 40   00:36:13
48 593 LEANDRO BERNARDES 41 CAMPONESA 00:36:19
Masculino de 45 até 49 anos            
1 56 ANTÔNIO FERREIRA DA SILVA 45 CRUZEIRO 00:16:14
2 215 HELI GERALDO RODRIGUES 47 FRIENDS 00:17:21
3 512 WALDELI APARECIDO DO NASCIMENTO 48 ACORD 00:17:44
4 342 LUIZ DA CUNHA ANSELMO 46 ATIVES 00:20:33
5 268 JOSÉ ANTÔNIO DE OLIVEIRA 47 LAGOA DA PRATA 00:21:13
6 248 JOÃO BATISTA RODRIGUES 45 JO?O CORAGEM 00:21:19
7 329 LUCIANO ANTÔNIO DA SILVA 46   00:21:33
8 62 ANTÔNIO MAURO DE OLIVEIRA 45 NOVA SERRANA 00:21:48
9 301 LEONIDAS SANTOS RIBEIRO 48 FRIENDS RUNNER 00:21:58
10 361 MÁRCIO ROMUALDO DE SOUZA 48 LAGOA DA PRATA 00:22:54
11 266 JOSÉ MARIA PEREIRA 46   00:23:08
12 188 GEOVANE LUIS DA SILVA 48   00:24:03
13 277 JOSÉ RODRIGUES PINTO 49 CROSSFIT 00:24:46
14 214 HAMILTON SIMAO MESQUITA 47   00:24:52
15 487 TADEU HENRIQUE LIMA DESSIMONI 45 N TEM 00:25:08
16 261 JONHY MICHEL REIS 45 MUTA??O 00:25:29
17 567 SERGIO LUIS LOPES CORREA 49   00:25:47
18 197 GILBERTO TAVARES MACHADO 49 BETO MACHADO 00:26:12
19 472 SERGIO LUIZ DA SILVA 46 CAMPONESA 00:26:16
20 162 EVANDO BORGES FRANCO 49 EQUIPE MUTTLEY 00:26:30
21 413 claudionor ferreira de lima 46 forte limpeza 00:26:38
22 5 ADILSON DA CONCEICAO SANTOS 45   00:26:47
23 192 GERALDO MAGELA DE OLIVEIRA 46   00:27:25
24 440 RENATO SERGIO DE FARIA 46 SAO GERALDO 00:27:53
25 80 BRUNO ROMERO DOS SANTOS FREITAS 49   00:27:54
26 442 RICARDO LUIZ DA SILVA 46 ABC 00:27:57
27 31 AMILTON ANTÔNIO BEIRIGO 48 MUTLEY 00:30:31
28 398 NILSON DA SILVA 46   00:31:58
29 142 EDUARDO RACHID MENDES 45   00:32:12
30 356 MARCELO MENEZES PENAFORTE 45 TREINAS 00:35:05
31 133 DORIAN JOSÉ A C DRUMOND 45 BORA 00:36:28
Masculino de 50 até 54 anos            
1 505 VICENTE FERREIRA DA SILVA 50 ACORD 00:17:13
2 330 LUCIANO DE ALMEIDA 50   00:18:40
3 190 GERALDO ALVES CHAGAS 54 APC 00:18:55
4 402 NIVALDO DONIZETE CAETANO 53 AVUSO 00:19:16
5 465 SAMUEL RANGEL MARTINS 51 SEM EQUIPE. 00:19:43
6 72 BRAZ FARIA SILVA 53 ITAPECERICA MG 00:19:59
7 269 JOSÉ APARECIDO DE SOUZA 53 ACORD 00:20:01
8 157 ENIVALDO GONÇALVES DE OLIVEIRA 51 ABC 00:21:22
9 577 EILSON BARBOSA PEREIRA 50 NOVO TEMPO 00:22:43
10 382 MAURO VILELA TEIXEIRA 50 BORY SPACE 00:22:51
11 68 ASTÁCIO CORREIA NETO 51   00:23:47
12 247 JOÃO BATISTA DE PAULA 52   00:23:52
13 146 ELCIO FERREIRA MORATO 50   00:24:09
14 506 VICENTE VITOR DE OLIVEIRA 51 AVULSO 00:24:21
15 276 JOSÉ MARIO BENTO 54 ASA 00:24:43
16 365 MARCOS AUGUSTO DA SILVA 51 ABC 00:25:13
17 464 SERGIO CLEVER JUSTO 50   00:25:49
18 584 jose geraldo ferreira 54 acord 00:25:51
19 448 ROBSON CONRADO DE CASTRO 52 ACORSAM 00:26:15
20 137 EDIMAR VIEIRA 50 TREINAR 00:26:19
21 194 GERSON CANDIDO GONÇALVES 53 ACORD 00:27:08
22 461 ROSSIO COELHO DA SILVA 50 TREINAR 00:27:14
23 549 SAMUEL RIBEIRO DO VALLE 50 AMOSTRA GR?TIS 00:27:25
24 511 WAGNER LUIZ DE FREITAS VILELA 54 ALCANCE 00:27:36
25 471 SEMO SILVIO SANTOS 51 COPIADORA MIRI 00:27:52
26 339 LUIS HENRIQUE DA COSTA 52 ABC 00:30:01
27 67 ARTUR MULER MARQUES PINTO 53 BORA 00:30:57
28 526 WILTON LOPES DE REZENDE 54   00:36:27
Masculino de 55 até 59 anos            
1 125 DAVID PEREIRA DOS SANTOS 58 CAMPONESA 00:18:56
2 272 JOSÉ DIMAS CAETANO 57   00:19:21
3 405 OSMAR LOPES DA SILVA 58 TOP RUNNERS 00:19:23
4 390 MOZAR PAULINO PRADO 56 UNIMED - ADC 00:19:56
5 228 IRLEY MELQUIDES 59 APC 00:21:06
6 244 JESUS ANTÔNIO RIBEIRO 58 MD RUNNING 00:22:31
7 88 CARLOS ANTÔNIO GOMES 59 CEA MOTOS 00:24:09
8 61 ANTÔNIO MARTINS DA COSTA 56 CAMPONESA 00:25:25
9 53 ANTÔNIO DONIZETE EUGENIO 58 POSITIVE 00:25:37
10 50 ANTÔNIO APARECIDO COSTA 59 BC RUNNING 00:25:58
11 367 MARCOS RIBEIRO DE OLIVEIRA 59 MR&4 SEGUROS 00:26:27
12 404 OSMANY JOSÉ AMARAL 56   00:27:20
13 359 MÁRCIO DOS SANTOS 58 BORA 00:27:56
14 160 EUDES ANTÔNIO ALVES 58 ABC 00:28:07
15 163 EVANDRO CESAR DE ASSIS 55 MD RUNNING 00:29:16
16 90 CARLOS WAGNER NUNES 56   00:32:45
17 451 RODRIGO MALDONADO GAMA 55 AGIR 00:36:52
Masculino de 60 até 64 anos            
1 191 GERALDO ALVES DE MOURA 62 LAGOA DA PRATA 00:20:07
2 4 ADEMIR GONÇALVES DOS SANTOS 62 ACORD 00:21:32
3 107 CONSUELBER ARISTIDES DA CRUZ 60 CAMPONESA 00:21:52
4 253 JOÃO TOMAZ TEXEIRA 64 ACORDE 00:22:53
5 345 LUIZ FERNANDO RIBEIRO 64   00:23:54
6 353 MARCELO DOMINGOS 62 SEVEN LRUNNERS 00:24:11
7 629 adilson luiz teodoro 61 corp 00:24:25
8 139 EDSON SEBASTIAO FIEDLER 60 ACORD 00:26:48
9 275 JOSÉ MARIA ROCHA KASCHER 61 MD RUNNING 00:26:48
10 182 FRANCISLENO DA SILVA PEDROSA 63 ABSOLUTA ITAUN 00:26:52
11 55 ANTÔNIO JOSÉ TAVARES 63   00:28:20
12 51 ANTÔNIO CARLOS DA COSTA 61 AVULSO 00:33:57
13 225 ILDEU GUIMARAES MENDES 60 ACORD 00:35:48
14 186 GALBA ALBERTO COUTO 63 CORPAM/PARADEM 00:37:40
Masculino de 65 até 69 anos            
1 251 JOÃO EUSTAQUIO DA COSTA 65 ACORD 00:23:55
2 216 HELI GONÇALVES CAMPOS 67 ACORD 00:24:20
3 59 ANTÔNIO JOAQUIM CONTINS VELOSO 67   00:25:41
4 501 VALDELICIO DE JESUS 69 ASA 00:25:48
5 388 MOZAR MACHADO DA SILVA 67 ACORD 00:31:00
6 417 PEDRO ANTÔNIO BORGES 66   00:34:07
7 196 GESIO GONÇALVES 67 N?O TENHO 00:34:33
Masculino de 70 até 74 anos            
1 274 JOSÉ MARIA DA ASSUN??O 74 ACORD 00:26:11
2 336 LUCIO MAURO DINIZ 74 BRADESCO SEGUR 00:28:02
3 232 JAEL NUNES CORDEIRO 74 ACORD 00:29:20
4 340 LUIZ ALMEIDA SILVA 73 SARAD?O 00:33:30
5 52 ANTÔNIO DE OLIVEIRA 71 NOVO TEMPO 00:33:41
6 469 SEBASTIAO GERALDO PEIXOTO DE LACERDA 74 ACORD 00:36:08
Masculino de 75 até 99 anos            
1 57 ANTÔNIO GOMES AVELLAR 78 ACORD 00:24:40
2 271 JOSÉ CASSIANO TEIXEIRA 80 ACORD 00:28:54